Парни, подскажите, где в Москве можно купить короткое борцовское трико? А то во всех магазинах только с длинными трусами

Vyacheslav Pashutin Мыслитель (5258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кот Мастер (1133) 15 лет назад
такае же хрень была все москву облазил а нашол на проспекте мира возле алексеевской станция метро есть магазин спортивный еще с советских времен, правда щас не знаю есть у них в наличии
Vyacheslav PashutinМыслитель (5258) 15 лет назад
Хулиган, спасибо те ОГРОМНОЕ за ответ и совет!!! А ты сам почему именно короткое борцовское трико искал, ан такое как щас везде продаётся длинное?
Остальные ответы
AlexGru Просветленный (25734) 15 лет назад
В любой швейной мастерской за 100 руб. тебе лишнее отрежут и подошьют. Или сам учись. В советские времена, когда спортивную форму еще ни продавали в СССР, приходилось самому все шить - трусы, майки, ветрозащитные костюмы из болоньи, делал даже кроссовки из шиповок.