Что такое гача лайф?
Странный вопрос от тринадцать-летнего мальчика в 2023 году (да, я мальчик. Аккаунт мамин). Только сегодня услышал о какой-то игре "гача лайф", не сразу понял что это, думал ролевая какая-то в аниме-стилистике, потом оказалось что это обычная одевалка. Стоит отметить, что игр в подобном жанре полно, но современные дети по большей части выбирают именно эту. Почему? Чем она отличается от остальных? В чём её особенность?
Кто хорошо об этом знает, расскажите всё что вам известно об этой игре, пожалуйста.
гачимучи
Скажу адекватно(без всяких камьюнити и всего такого)- Гача Лайф,это игра где можно создать своих персонажей,там можно заходить в студию и делать разные сценки,как люди в ютуб и тик ток снимают (НОРМАЛЬНЫЕ)
Если ты загуглишь в ютубе например "запретная любовь гача лайф ", то желание думать об этом отпадет надолго. Проще говоря они делают скриншоты вставляют в монтажные программы и делают из этого сериалы про любовь. Сериалы по сюжету в большинстве как турецкие, но с большой примесью кринжа и пошлости
Чел, легче забить на это токсичное комьюнити