Подскажите, пожалуйста, как решить данную задачу на тему "Классификация способов сетевой адресации"?

Николай Соин Мастер (1634), на голосовании 11 месяцев назад
Больше никаких данных для данной задачи не имею. Формул, которые бы смогли помочь решить 3 необходимых параметра, найти не получилось. Единственное смог понять, что не получится узнать максимальное количество узлов без значений в графе количества бит в идентификаторе сети.
Голосование за лучший ответ
Володя Волков Ученик (184) 1 год назад
Я так-то не шарю, но в левом верхнем углу явно "Двоичный IP-адрес"