Глюк или попытка взлома?

King Мудрец (17306), закрыт 15 лет назад
При попытке оставить комментарий вывелось сообщение "Данное действие нельзя производить слишком часто", хотя до этого я на протяжении достаточно долгого периода времени не оставлял комментарий, даже за это время ответить на вопрос успел. Кроме того, тогда же два или три раза был произведён произвольный выход из системы.
Пароль на всякий случай я сменил на более надёжный.
Лучший ответ
Piter Dontsov Просветленный (35611) 15 лет назад
Ну ты братец и параноик))) ) Что у тебя там в почте ТАКОГО из-за чего ковыряться со взломом стоит? Обыкновенный мэйловский глюк каких тут пруд пруди
KingМудрец (17306) 15 лет назад
Ничего такого нет. Ну мало ли из моей почты спам-бот хотели создать или ещё что-то?
Есть немного, это я насчёт паранойи.
Остальные ответы
дурочка Гуру (4266) 15 лет назад
это значит не надо по 2 раза тыкать на одну кнопку!
KingМудрец (17306) 15 лет назад
Опыт есть?
дурочка Гуру (4266) ну если пишу значит есть!когда мошинально не один раз а 2 щелкаеш на кнопку ответить напр!!!