Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли отправить письмо и в графе "Откуда" написать другой город?

Stop-Tussin Мастер (1721), на голосовании 12 месяцев назад
Хочу отправить с города Челны письмо в Москву, но в поле откуда нужно указать город Санкт-Петербург, чтобы впоследствии ответ пришёл туда. Отправят ли на Почте России такое письмо?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лысак Ученик (80) 1 год назад
По логике вещей им всё равно должно быть, но марки они посчитают и наклеят из расчёта Челны Москва, вот так и попросить на почте
Ivan w Знаток (281) 1 год назад
Конечно отправят, я так из Сочи в тюрягу, находящаяся в Лен. Области отправлял
Ivan wЗнаток (281) 1 год назад
Но вы лучше узнайте на почте про это
Это опять я Оракул (67371) 1 год назад
Никто и читать не будет
Александр Шустов Просветленный (47851) 1 год назад
Вы верно придумали. Если Вы укажете обратный адрес любой, то именно туда вернётся письмо, если не найдёт адресата, туда же должны прислать ответ, если в самом письме нет другого адреса для переписки.
Валерий Валерьевич Профи (583) 1 год назад
Нет, не стоит указывать в поле "Откуда" другой город, так как это может создать путаницу и привести к задержке доставки или потере письма.

При отправке почтового отправления, необходимо указывать реальный город отправления. Если вы хотите, чтобы ответ на ваше письмо пришел в Санкт-Петербург, то в поле "Кому" необходимо указать адрес получателя в Санкт-Петербурге, а в поле "Откуда" указать ваш реальный город отправления (Челны).

Почтовые службы обычно требуют указывать реальную информацию об отправителе и получателе, чтобы гарантировать правильную доставку письма. Если вы указываете неверную информацию, это может нарушить правила и привести к задержке или потере отправления.
Марина Просветленный (48259) 1 год назад
Лучше в тексте письма написать в конце - Ответ на письмо прошу отправить по адресу ................
Anny Оракул (60887) 1 год назад
Лучше узнать на почте
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Они на почте печать города ставят.
**Галина **Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
обратный адрес надо указать какой надо.
Алиса Рожкова Ученик (181) 1 год назад
Нет, не стоит указывать в поле "Откуда" другой город, так как это может создать путаницу и привести к задержке доставки или потере письма. При отправке почтового отправления, необходимо указывать реальный город отправления. Если вы хотите, чтобы ответ на ваше письмо пришел в Санкт-Петербург, то в поле "Кому" необходимо указать адрес получателя в Санкт-Петербурге, а в поле "Откуда" указать ваш реальный город отправления (Челны).