наши в ДАКАРЕ мы в попе?

КИРА Гуру (4929), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Комок в горле Мудрец (13027) 17 лет назад
В полной. Пробелма Камазов в скорости, как видно Чагин все это время ехал на пределе. На следующий год Камазу надо независимую подвеску делать как у Манов и Жинафов. Победит я думаю Стейси, просто Де Рои мне очень противны. В классе Джипов, я думаю лучшим достижением станет, если кто-то из наших хотя бы за 10 зецепится.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (34122) 17 лет назад
После вылета Чагина наши шансы заметно уменьшились, но мы не должны сдаваться, а должны верить в оставшихся!!!
Tim Просветленный (24101) 17 лет назад
Что? Чагин вылетел? Только не это. Ну Мордеев и Кабиров тоже не лохи, но вы меня огорчили... честное слово.