Як это понять? Дали бонус Проясните Делать ставки на любые можно ?

Украина и США проводят Депутинизацию РФ Гуру (4928), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Roms Мудрец (10772) 1 год назад
А в чём проблема!?
Украина и США проводят Депутинизацию РФГуру (4928) 1 год назад
там пишут "роби ставки на 11375 грн"
так много не хочу.
интересует , зачем на так много робить ставок?
если я хочу спробувать
Roms Мудрец (10772) сучий потрох, Ну.. как бы бонус дают. если хватает бонусных, делай ставку. Всё равно они не твои пока..
бонусные это як?
450 грн это мои
бонусов они скоко дают?
или бонус это имеется ввиду 450 превратятся в 900 но будут не мои а бонусными?
Roms Мудрец (10772) сучий потрох, Сколько дают именно они я не знаю. Суть бонусной программы (что в магазинах, что на форекс) заключается в облегчении для клиента маржинального требования к покупке актива. То есть: - кусок золота (ставка, молоко) стоит 100 гринов, а тебя есть только 10 Ещё 90 вкладывает брокер/биржа. Бонусные средства как правило ты не забираешь, но можешь вывести прибыль из них полученную.
як понять " роби ставку на 11375 "
откуда деньги, если всего на балансе 450 грн
Roms Мудрец (10772) сучий потрох, Там же ясно написано Получи бонус и делай ставку на общую сумму!
просто не могу понять
это на все деньги надо делать ставочку?
напр, я хочу поставить 70 грн бонус дают?
или они хочут чтоб я все внесённые деньги задействовал?
это ж риск весь баланс отдать и получить бонус.
если бонус можно отдельно поставить тогда зроблю
если идёт привязка до общего баланса, то невыгодно
Roms Мудрец (10772) сучий потрох, В любом случае заработает брокер. Сольешь ты свой депозит или нет.