Мебельный щит это склеенный массив?

Владислав Magic Ученик (20), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
DJFHCG Гуру (2968) 1 год назад
Мебельный shit
Владислав Magic Ученик (20) 1 год назад
Я вопрос задал, это не ответ
Бебра Бебринеро Ученик (235) 1 год назад
Да, мебельный щит обычно представляет собой склеенный массив древесины. Он получается путем склеивания нескольких слоев натуральной древесины, что позволяет получить более прочный и устойчивый материал. Обычно в процессе изготовления мебельного щита используется клей, который обеспечивает надежную связь между слоями древесины. При этом качество и свойства мебельного щита могут сильно варьироваться в зависимости от используемых пород древесины, способа склеивания и других факторов.
борис шохов Мудрец (12967) 1 год назад
Не один,повторю, не один производитель мебели не будет связываться с доской.Помаешь:? Натуральные материалы как доски в мебельном производстве не годны.Я сам столяр и знаю что такое доска или склееный щит из простых досок.Как он себя поведёт при перепадах температуры и влажности один Бог знает.Одна доска в щите может всю музыку испортить либо винтом либо треснет.Особенно берёза или ель а про лиственницу это отдельная история.А склеенный после фрезировки щит из отдельных подобранных брусков это вполне предсказуемый материал.
Владислав Magic Ученик (20) 1 год назад
Так это же натуральное дерево, не опилки?
борис шохов Мудрец (12967) Владислав Magic , Да именно так.Сам приглядись.Вся штука в идеальной подгонки фрезой с компьютерным программированием и клеем который клеит на уровне диффузии.
Владислав Magic Ученик (20) 1 год назад
Понял, но вообще стоит его брать? Например ясень или дуб?