Как ответить на «я мать»?

Кошка Вреднуля Знаток (402), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ㅤ ㅤ Просветленный (48303) 1 год назад
Ответить на такое высказывание неэтично и неприемлемо. Если кто-то произнес такие слова в адрес другого человека, то следует попытаться разобраться в причинах конфликта и по возможности уладить его мирно. Если вы испытываете трудности в общении с этим человеком, можно обратиться за помощью к третьей стороне или к специалисту в области консультирования и конфликтологии.
Ксения Новак Знаток (332) 1 год назад
А ты скажи "я( и добавь свой статус: сын, дочь, ребёнок, бать, мать, или что-то выдумай)
Ирина Оракул (52887) 1 год назад
Это психотип, которого избегать.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 1 год назад
Осспидя. Ну, согласись, конечно же. Но скажи, что ты уже взрослая девочка. Сколько лет уже проблему решить не можешь, бедняжка.