Как определится с будующей работой?

Николай Гуру (3123), закрыт 11 месяцев назад
Как определится с будующей работой если ничего не нравится?
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
А никак. Припрёт без денег, с радостью побежишь гуглить вакансии даже за 15-20 штук
Остальные ответы
Lunnik♡ Мудрец (11197) 1 год назад
Выбирай ту, на которой хорошо платят
ㅤ ㅤ Просветленный (48304) 1 год назад
Определиться с будущей работой может быть сложно, особенно если не знаешь, что именно тебе нравится и какие у тебя интересы. Некоторые полезные советы, которые могут помочь в процессе выбора:

Изучите свои интересы и хобби. Часто то, что тебе нравится делать в свободное время, может стать основой для будущей карьеры.

Пройдите онлайн-тесты и анкеты по выбору профессии. Существуют многочисленные онлайн-ресурсы, которые могут помочь определиться с подходящей профессией на основе ваших интересов и навыков.

Поговорите с людьми, работающими в интересующей вас области. Это может дать вам лучшее представление о том, что вам нужно для успешной карьеры в этой сфере и какие навыки вы должны развивать.

Рассмотрите возможность профессиональной ориентации. В некоторых школах, университетах и колледжах предлагаются программы, которые помогут определиться с профессиональным путем.

Помните, что выбор профессии может изменяться со временем. Важно не стесняться экспериментировать и искать свой путь.

Но главное, не спешите с принятием окончательного решения. Дайте себе время для изучения разных возможностей и выбора того, что наиболее подходит для вас.
far and awayМудрец (18448) 1 год назад
Так тебе и надо
Степан Искусственный Интеллект (392352) 1 год назад
Пойти на стройку подсобником на месяц ,и поймеш сразу что образование надо
Haтaлья Искусственный Интеллект (232356) 1 год назад
А я всю жизнь хотела быть балериной...
НиколайГуру (3123) 1 год назад
Почему не стали?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232356) Александр, в нашей дЯрёвне не было хореографического училища
Людмила Шашина Гуру (3739) 1 год назад
хотя бы для начала протестировать себя на склонности. В интернете есть много разных онлайн-тестов. Так и наберите "онлайн-тестирование на выбор профессии" . Почитайте, что там вам напишут. А так, как же люди за вас выберут, не зная о вас ничего.