Почему я должен радоваться маминой заботе, если она мне не нравится?см

Опоооооссуууууум Мудрец (11529), на голосовании 1 год назад
Мне 24 года, скоро 25 лет. Я давно уже взрослый!!!!!!!!!!!
И мне не нужна мамина забота и опека, но по мнению общества я обязан им радоваться.

Какого фига?
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455842) 1 год назад
Съезжай от матери и живи отдельно
манул Просветленный (38717) 1 год назад
Тебе может не нравиться, но надо быть благодарным
ОпоооооссуууууумМудрец (11529) 1 год назад
Неееееет
Александр Громов Мыслитель (9929) "киндера" ответ!
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163755) 1 год назад
По мнению какого общества? Где? Можешь не радоваться, если не нравится, разрешаю.
Александр Громов Мыслитель (9929) 1 год назад
1). Какой ты там взрослый?!
2). Ты лентяй и слабак, который уже в 24 года задолбался учиться и работать! А жизнь только начинается!

https://otvet.mail.ru/question/232593889

3). Ты ещё жизни не нюхал! Мама плохого не посоветует!
4). У тебя мышление тупого сопливого подроста, который в штыки воспринимает всякие полезные советы и заботу!
5). Мудрое мнение общества люди не на помойке нашли! Оно сформировалось исходя из опыта жизни в течение сотен лет!
6). А ты следуешь только своим глупым хотелкам!
7). Тебе бы полезно в Чечне пожить, где старший сказал - молодой молча пошёл и сделал!