Что ответить на фразу в переписке на фразу «не работать пожалуй»?

idk dz Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
erhhsershre hrsehserre Ученик (228) 1 год назад
В зависимости от контекста и тонна переписки, есть несколько вариантов ответа на фразу "не работать пожалуй":

Если это шутка или проявление нежелания работать в данный момент, можно ответить смайликом или использовать подобную фразу в ответе, например: "Ну тогда давай лучше на пляж пойдем ?".

Если речь идет о серьезной работе и вы не можете или не хотите ее выполнять, то можно ответить более прямо: "К сожалению, я не могу выполнить эту работу в данный момент".

Если вы не понимаете, о чем идет речь, можно попросить пояснения: "Извините, я не совсем понимаю, что вы имеете в виду. Можете объяснить?".

В любом случае, важно общаться вежливо и уважительно, даже если вы не можете выполнить просьбу или не согласны с предложением.
idk dzУченик (86) 1 год назад
спасибо большое)) да переписка со знакомым новым. он спросил чем я буду заниматься , кем работать, я спросила чего он хочет , а он так ответил ахаха