Можно ли каким либо способом запихать на гугл диск один файл размером более 5 гигов?

Fiat lux! Просветленный (35654), закрыт 1 год назад
Чтобы он там лежал именно в таком виде как есть, а не например разбитым на маленькие части архива.
Дополнен 1 год назад
upd.

он загрузился сам оказывается

Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (177284) 1 год назад
Да. Заплатить за премиум подписку
Fiat lux!Просветленный (35654) 1 год назад
Так не интересно.
А больше никак.
PavRzhМастер (1325) 7 месяцев назад
Файлы выше 5 ГБ загружаются на Google Диск и без подписки (проверено).
Остальные ответы
Prg Мыслитель (9484) 1 год назад
Придется платить
PavRzhМастер (1325) 7 месяцев назад
Файлы выше 5 ГБ загружаются на Google Диск и без подписки (проверено).
erhhsershre hrsehserre Ученик (228) 1 год назад
Да, можно загрузить файл размером более 5 гигабайт на Google Диск, но для этого необходимо обладать аккаунтом с подпиской Google One, которая позволяет загружать файлы до 5 ТБ. Если у вас есть подписка, то вы можете загрузить файл на Google Диск следующим образом:

Зайдите на свой Google Диск и нажмите на кнопку "Загрузить файлы".
Выберите нужный файл и начните его загрузку.
Если файл превышает максимальный размер для загрузки, Google Диск предложит вам автоматически обновить подписку Google One.
После того, как подписка будет обновлена, загрузка больших файлов станет доступной.
Обратите внимание, что загрузка больших файлов может занять много времени, особенно при медленном интернет-соединении. Кроме того, необходимо убедиться, что у вас достаточно свободного места на Google Диске для загрузки файла такого размера.
PavRzhМастер (1325) 7 месяцев назад
Файлы выше 5 ГБ загружаются на Google Диск и без подписки (проверено).