Я забыл что я делал вчера, я не помню что я делал два дня назад. Я памятью у меня всё нормально

Виталий Мурзин Гуру (3334), закрыт 1 месяц назад
С памятью у меня всё хорошо, я учу огромные тексты и знаю много дат. Но меня напрягает что я не помню таких простых вещей как "что я делал три дня назад"
Лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (24655) 1 год назад
Я не помню о чем думал 5 секунд назад
Остальные ответы
Dmitri | Гуру (4753) 1 год назад
Обратится к врачу нужно
LB Гуру (3557) 1 год назад
Если у тебя умственная работа и дикий перегруз, то это очень нормально как раз таки. Защита ВНД
Gen Koolin Ученик (154) 1 год назад
Круто!)))

я ваще забываю что утром делал - - не парься, это норм)))))