Что такое резонанс ??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (3), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арина Михалева Просветленный (22973) 1 год назад
Проще говоря, резонанс — это реакция на определенный стимул извне. Это синхронизация частоты колебаний (количества колебаний в секунду) конкретной системы и внешних сил, действующих на нее, что приводит к увеличению амплитуды колебаний системы.
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Совпадение множеств колебаний в одну амплитуду.
Otvet s Гуру (3912) 1 год назад
Резонанс - это явление, когда система под действием внешней силы или возмущения колеблется с большой амплитудой на определенной частоте, близкой к собственной частоте колебаний системы. Это происходит из-за усиления колебаний под действием внешней силы в то время, когда ее частота близка к собственной частоте системы.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
это когда кинул в реку камень и пошли волны
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 1 год назад
Эх, был-бы у тебя интернет...

Спасибо очередным ЛО мне другому.
Энди Таккер Оракул (51610) 1 год назад
Резонанс это резкое возрастание амплитуды колебаний при совпадении частоты вынуждающей силы с собственной частотой системы.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
РЕЗОНАНС означает что У ТЕБЯ ЕСТЬ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЙ АВАНС