Продаю в скупку айфон 13 про макс 256 серый. 60 нормальная цена?

whitedance Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Предлагали 70 сначала, потом говорят батарея 89%, за это минут 5 тыс. и ещё минус 5 тыс за то что не Ростест. Норм в итоге?)
Дополнен 1 год назад
То есть в итоге 70 предлагают
Дополнен 1 год назад
Вернее, 60. Это конечная цена
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3120) 1 год назад
60 бананов? я согласен
Deck LarЗнаток (451) 1 год назад
обожаю подобного рода ответы
.Ученик (128) 1 год назад
ХАХАХАХАХА
Марк Кадер Знаток (275) 1 год назад
малова-то на мой скудный взгляд
Домашний Кролик Ученик (24) 1 год назад
В скупку куда? Если в ломбард, то 60 это овердохрена. Там обычно предлагают 15-20% от реальной стоимости
Нежная техничка.Мастер (1645) 1 год назад
Языком он трепет поганым
Ух ты Оракул (88584) 1 год назад
не купил бы и за 10 к
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (166899) 1 год назад
Зачем скупка, продай на Авито
whitedanceУченик (96) 1 год назад
нет времени как-то
Deck LarЗнаток (451) 1 год назад
зачем авито когда есть скупка
# (^_^?) Мастер (2337) 1 год назад
Че так дорого то? Я покупал 14 про за 29к с чем то б/у работает также, как и из магазина. 500гб с чем то память, если вычесть установленные приложения
Нежная техничка.Мастер (1645) 1 год назад
Да он чморик чешет тут умник по ушам
Нежная техничка. Мастер (1645) 1 год назад
Чешешь кому тут цену наливаешь!!!
Дурачок мля.
Bloody FogМудрец (10448) 1 год назад
Молчи, женщина
.Ученик (128) 1 год назад
Огороды копай, айфон 13 про макс стоит 70-90к в среднем, 14 про макс более 100к!!!
имя фамилия Оракул (66056) 1 год назад
Вопрос - где ты его списдил?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104923) 1 год назад
Я недавно продал на авито свой iphone 13 pro max 128 гб в идеале , 8 месяцев , батарея 97% , за 65 т за 1 день . Можно было и за 70 , но дольше
Марина Евтюхина Ученик (110) 1 год назад
КУПИЛ АЙФОН ХАТАЗГОРЕЛА ПОКУПАЙТЕ ВСЕ НА АЛЕЕКСПРЭС 0-89765322
и Просветленный (27519) 1 год назад
Врёшь ты. Ни одна скупка не возьмёт за такие деньги. Тыс. 30 дадут мах
MIXPAPA Оракул (64738) 1 год назад
Я бы не купил, даже если бы были лишние деньги...
Ну не стоит телефон столько, а понты для меня - мало значат, тем более дешёвые...
Bloody FogМудрец (10448) 1 год назад
Да, ты крут
Дмитрий Авгирин Гуру (4492) 1 год назад
Если без повреждений, то мне кажется за 65-70 на авито продать можно. Его возьмут чуть дольше, но и плюс в цене неплохой
whitedanceУченик (96) 1 год назад
Посмотрел, но на авито и за 60 варианты есть, не совсем понял в чëм прикол. Причëм эти варианты лучше моего, так как у меня не было ни коронки, ни документов, ни зарядного устройства) А там всë это было
Дмитрий Авгирин Гуру (4492) whitedance, возможно телефон старше, или деньги нужны срочно
whitedanceУченик (96) 1 год назад
коробки*

Я всегда на авито сначала смотрю. Если понимаю, что перспектив мало, несу в скупку
whitedanceУченик (96) 1 год назад
Там вообще как-то демпинг нереальный происходит
whitedanceУченик (96) 1 год назад
какой-то
Артём Талмазан Знаток (257) 1 год назад
Комментарий удален.
whitedanceУченик (96) 1 год назад
Комментарий удален.
Ани Искусственный Интеллект (209483) 1 год назад
Может лучше на Авито продать? Зачем вам посредники?
whitedanceУченик (96) 1 год назад
К моему удивлению, на авито есть дешевле варианты получше
whitedanceУченик (96) 1 год назад
Варианты именно этого устройства, а у меня в комплектации только сам смартфон был
Ани Искусственный Интеллект (209483) whitedance, Я пыталась продать старый планшет в скупку, давали совсем мало. А на авито быстро забрали для ребенка мультики смотреть чуть дороже и сами приехали забрать.
Александр Пирогов Просветленный (22645) 1 год назад
Ничего себе, цену ты им ещё скидывай из за того что телефон не ростест