Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему мужчины так болезненно реагируют на слово рога??))))))))))))))) мы же не виноваты, что у нас они не растут!!!))

Nathalie Оракул (77207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
и главное, почти не виноваты, что у них растут))))
NathalieОракул (77207) 15 лет назад
Ну, лично я тут точно непричем)))))))))))))))))))))))))))))) Чмась!!))
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) и я тоже))) сами они виноваты)))гыыыы чмась))
Остальные ответы
Ольга Никитчук Мастер (1128) 15 лет назад
Они же не знают, что у нас в организме недостаток кальция....
Яна Арт Просветленный (25733) 15 лет назад
ну может они переживают о том у кого лучше, красивей и ветвистей?)))
ЖАННА Д"АРК- Костром не запугать Мудрец (14009) 15 лет назад
А кто сказал, что не растут? В зеркало надо почаще смотреться :))))У нас там уже дремучий лес вырос
ЮРА Гуру (4819) 15 лет назад
У ВАС ВМЕСТО РОГ РАСТУТ НОГТИ!
сергей расулов Ученик (173) 15 лет назад
Еще как растут. Вы думаете мы незнаем зачем вы вманикюрный салон ходите.
Bладимир Попов Просветленный (39318) 15 лет назад
Не надо дразнить, а то забодают.))
Ирина Мудрец (16498) 15 лет назад
когда у детей зубки режуться им болно.... так и у мужиков
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172632) 15 лет назад
Если у мужчины растут рога -- не стоит обвинять в этом жену. Возможно, что он просто козел