Посоветуйте духи по предпочтениям,пожалуйста.

Viskass Meowew Знаток (295), на голосовании 1 год назад
Хочется что то сладкое, с ванильными нотками. Запах,напоминающий лимонад,лайм, лимон,ВОЗМОЖНО цитрусовые ноты. Желательно яркий. Чарующий,но не навязчивый. Без запаха ягод .
Голосование за лучший ответ
Софья Чирз Мыслитель (9802) 1 год назад
Серия москино, гучи блум пользовалась понравились
Viskass MeowewЗнаток (295) 1 год назад
Ну...подумаю,просто желаемый запах не тот описывала
Сосидж Дед Ученик (146) 1 год назад
Недорогие духи: купил лемона, лайма и прочих цитрусов, отжал сок, налил опрыскиватель и пользуешься
Viskass MeowewЗнаток (295) 1 год назад
Во первых,затратно . Во вторых,долго держаться не будет.
Аделина Гайбадуллина Знаток (453) 1 год назад
Вот эти духи вообще кайф просто, всегда пшикаю их и прям голову сносит, помню начала их носить в школу и сразу 3 одноклассницы такие же купили, но минус в том, что они быстро выветриваются, но сойдет
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 1 год назад
Очень красивый Шалимар Герлен: есть ваниль, цитрусовые( бергамот), чарующий, роскошный.
Si Armani: гурманский, ванильный, сладкий, без ягод. Цитруса нет, но в остальном просто супер. Очень комплиментарный.
галка Оракул (89745) 1 год назад
Ну ,вечная классика лимонадного праздничного жанра - Dolce Vita, Christian Dior. Проверена почти 3-мя десятилетиями . А уж чарующий он вам или нет , это никто не угадает....Подешевле , современный Chantilly Houbigant - мягкий симпатичный лимонадик ... От старичок то убигановский был действительно чарующий и не лимонад совсем ... PS Шалимар к лимонаду не имеет отношения . Это другая епархия.
Seymour Mccray Ученик (102) 1 год назад
Я бы вам посоветовал остановить свой выбор на духах с феромонами desire. Они обладают терпким приятным ароматом с тонкими ванильными нотками. А найти такие духи по разумной цене можно в интернет-магазине https://www.tochkalubvi.ru/smazki-kosmetika