Закон и порядок
+2Здраствуйте у меня пенсия 11 тысяч рублей автоматически ли добавляют до прожиточного минимума? если нет куда обращаться
Здраствуйте у меня пенсия 11 тысяч рублей автоматически ли добавляют до прожиточного минимума? и какие документы надо чтоб сделать чтоб было до прожиточного
ФСД сейчас добавляют автоматически, если до прожиточного минимума пенсия не доходит и если лицо не имеет иного дохода. Дополнительно заявление писать не надо.
У нас в стране заявительная система, если не обратитесь с заявлением о том, что совокупный материальный доход ниже уровня прожиточного минимума, установленного в регионе, никто Вам ничего доплачивать не будет.
жесть, сразу путину нужно писать, хватит это терпеть
В собес.
в соцзащиту обращайтесь со справкой из пенсионного фонда о размере пенсии