Какой телефон выбрать до 20000 рублей (часть 2)

Даниил Иванов Ученик (5), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Whitefox Оракул (50397) 1 год назад
выбери себе мозги лучше часть 3
Вероника ВоронинаУченик (93) 1 год назад
?
Whitefox Оракул (50397) Вероника Воронина, ?
Bloody Fog Мудрец (10331) 1 год назад
Сделай уроки часть 2
Алиска Лариска Гуру (4992) 1 год назад
Смотря для каких целей тебе он
Степан Мокроусов Профи (821) 1 год назад
У меня поко х3 про, можешь взять реалми какой нибуть
Клутой СусикУченик (213) 1 год назад
Поклонская х3 про топовый телефон, у меня такой же. Неплохой вариант до 20к если брать 6/128
Клутой Сусик, уже не продают
Pirogok Shadow Знаток (305) 1 год назад
Айфон 14 про Макс 1 терабайт.
А если серьезнее то сяомм
/ / моркофкин Ученик (112) 1 год назад
только айфон XS MAX, либо если выгодное предложение попадется 11. андроиды не бери по братск
Ярослав Болховитин Гуру (2762) 1 год назад
Поко х4 про. некоторые считают что устаревший,
CrunchyCheetos Мастер (1833) 1 год назад
Смотря на ваш потребности. Если вам важен процессор и мощность, то советую к приобретению (в б/у сегменте) Poco x3 pro, из интернета можете взять Iphone SE 2020 (мощность схожа, но плох аккумулятор). Если вам важен камерофон, то можно взять выше указанный SE 2020, или Redmi 10s или Redmi note 10 pro.
CrunchyCheetosМастер (1833) 1 год назад
Все эти телефоны я рассматривал летом прошлого года, когда менял свой телефон. Моим выбором стал Poco x4 gt, но он стоит дороже 20к, если сможете дополнить бюджет, берите его. Я правда его нынешней цены не знаю.
DETRE Ученик (24) 1 год назад
хонор x8 говорят продвинутый
Александр Просветленный (36505) 1 год назад
Когда в М.Видео была распродажа взял про запас Realme Master Edition за 19990. Советую. Сейчас опять развал начался и рубль просел... может подорожал. Но классный даже Пабг катаю