Хочу завести домашнюю жабу

Эдуард Городнов Знаток (427), закрыт 11 месяцев назад
Всем привет. Хочу завести домашнюю жабу но меня интересуют некоторые вопросы
- Каких жаб лучше содержать
- Как за ними ухаживать
- Дорого ли это будет стоить
Если у кого уже есть или была своя домашняя жаба поделитесь опытом
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57027) 12 месяцев назад
все просто .
террариум или контейнер с грунтом , а лучше мхом сфагнумом , большая не очень глубокая купалка , и в зависимости от вида обогрев (термаковрик/лампа )

кормить менять воду , иногда убирать грунт, следить за влажностью.

содержание не дорогое - сверчки или мыши ну и расходниеи и террариум .

по видам из лягушек рогатки 2 -3 вида , и лягушка воданос/бык по жабам - видов много популярные это Ага , колорадская, чернорубцовая, кубинская и тд.

рекомендую посетить выставку Террамания и Рептилиум .