Как отучить собаку кусаться?

Саша Нечипоренко Ученик (144), на голосовании 12 месяцев назад
Моя собака кусается играя так со мной, по началу я думал что как подрастёт перестанет кусаться, но сейчас она подросла и зубы у неё тоже подрасли, подскажите как её отучить кусать меня и остальных людей?
Голосование за лучший ответ
Genius Мудрец (13865) 1 год назад
Пускай куснëт за яйца тебя, сразу отучишься кого то учить
Саша НечипоренкоУченик (144) 1 год назад
Ну видимо тебя уже не раз кусали
Genius Мудрец (13865) Саша Нечипоренко, мне жена их оторвала
Михаил Алексеевич Мастер (1004) 1 год назад
Здравствуйте, вашу собаку будет сложно научить вести себя правильно, поэтому когда гуляете, держите подальше от людей, или пусть только во дворе гуляет
Саша НечипоренкоУченик (144) 1 год назад
Да дело не в этом, гуляю я с ней на повадке и с намордкином, просто хочу отучить её кусаться
Отто Шмиди Профи (791) 1 год назад
Не давать еду за укус, или слабо ударить по морде
MackМастер (1577) 1 год назад
либо ножом тыкнуть, ну она не человек и не поймет такие жесты!!! что ты говориь
Отто Шмиди Профи (791) Mack, я просто сказал то, что я сделал бы если у меня была такая ситуация
Mack Мастер (1577) 1 год назад
вскрикивай бассом когда кусает
LOLLLL Мастер (2497) 1 год назад
Шлепнуть по морде, после того как издашь звук боли.