2 года назад
от

ROBLOX Точка входа в процедуру EventSetInformation не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll что это за ошибка?

После обновления роблокса я не могу запустить игру вместо этого эта ошибка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте люди. Прошу заметить эта ошибка вылазит у всех пользователей Windows 7. Также сегодня ночью было обновление роблокс, ничего не понимаете? Ждем патч-фикса от роблокса, а пока строчим жалобы в поддержку роблокса!

проблема в самой игре

Помогите Вчера нормально играл сёдня уже эта ошибка

А я крч вчера играл нормально но сегодня выходит какая-то ошибка(

Лол я тоже сегодня с нею столкнулся. Не знаю тоже как решить.