После установки twrp recovery (после повторной перепрошивки на ту же самую версию android 13 THL) система не загружается

Борис Шилов Ученик (239), на голосовании 11 месяцев назад
если точнее то система один раз пытается загрузиться а на второй автоматом закидывает в рекавери смотрел что надо отключить verify boot но этой настройки нигде нету
samsung m12
TWRP 3.6.0_11-2_afaneh92
перед перепрошивкой всё отлично работало
Голосование за лучший ответ
Давиденко Олег Просветленный (21756) 1 год назад
Заливай по шнурку, правда все данные слетят, на будущее делай хотя бы сброс далвик кеша в рекавери после прошивки
Борис ШиловУченик (239) 1 год назад
я по проводу через один и зашивал
Давиденко Олег Просветленный (21756) Борис Шилов, так по проводу TWRP никак не повлияет на процес прошивки, она будет заменена родным рекавери в прошивке, проблемма скорей всего в телефоне или в прошивке
Борис ШиловУченик (239) 1 год назад
и полный сброс без карты памяти и otg
Борис ШиловУченик (239) 1 год назад
кстати на 4pda нашёл рекавери версии 3.7.0 но всё так же
Борис ШиловУченик (239) 1 год назад
может перейдём в вк\телеграм?
Борис ШиловУченик (239) 1 год назад
но и рут очень нужен
евген бро Мыслитель (9784) 1 год назад
Рекавери видимо под другую систему.
Вадим Фладд Мастер (1085) 1 год назад
Magisk прошивал после всего проделанного?
Даниил Самцов Ученик (121) 1 год назад
попробуйте сделать очистку кеш памяти
Борис ШиловУченик (239) 1 год назад
не помогает делал полный сброс