Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Продолжать ли пытаться сдать экзамены ГИБДД,если 2 года пытаюсь сдать практический экзамен ГИБДД,не получается?У меня

Большой Я Мастер (2112), закрыт 12 месяцев назад
уже 10 попытка
Проголосовало 61 чел
Варианты ответов
34
27
Комментарии
SkyPrinceОракул (70488) 1 год назад
Я с пятого сдал, нормально.
Большой Я Мастер (2112) SkyPrince, у меня уже 10 попытка
Большой вопросМудрец (11639) 1 год назад
Найди частного инструктора, который тебя норм натаскает, нежели эти все автошколы, которые могут дать едва ли теоретические знания, сам сдал на права только недавно, хоть и с первого раза, но всё же мнения не меняю
Большой вопрос, а смысл? Ты почитай его вопросы
Адриана ЛавинаМудрец (15084) 1 год назад
Они деньги вымогают
Кира ЦункинаГуру (4841) 1 год назад
Вы с инструктором катались после каждого неудачного экзамена?
SISUNЗнаток (427) 1 год назад
денег дай сдашь а так ты никогда не сдашь
BusinessmanГуру (3962) 1 год назад
12 штук занеси капитану, и буит тэ щася.
Матвей КоротченковУченик (126) 1 год назад
Все заходим на канал Михаила Советского, похоже правду говорит...
Серый лисОракул (68914) 1 год назад
Заплати и лети
HeizenbergМудрец (13972) 1 год назад
Что там сложного? Что с 10 раза не сдать, тогда безопаснее для народа будет чтобы ты не сдавал
Родриго Леон РодикевичЗнаток (394) 1 год назад
Интересно, а в чем собственно проблема? Там надо трогание с ручника в гору, змейку и гараж. Потом в городе едешь и смотришь каждый раз на знак, если увидал что-то типа "остановка запрещена", "стоянка запрещена", то знай что инспектор скажет-"Припаркуйся или остановись". Главное, это не проворонить какие знаки в начале перекрестка были, порой знак действует несколько километров и тупо проехав метров 500, думаешь что знак уже не действует и останавливаешься, получаешь 5 баллов и топаешь домой.
Родриго Леон Родикевич, по требованию инспектора (гаишника) должен остановиться в любом месте. возможно, надо пояснить это словами, но он и сам это знает. прошлый раз меня тормознули как раз под знаком 3.27, и я остановился.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141405) 1 год назад
тормозяра, НЕ СУЙСЯ к технике!
пока ЛЮДЕЙ не задавил!!!
FrogПросветленный (20740) 1 год назад
Видимо ездить ты совсем никак не умеешь. Зачем тебе тогда права ? Лучше для всех если ты их не получишь. Смирись что это просто не твоё
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108449) 1 год назад
А стоит ли себя мучить? Либо тяжко даются знания, либо ну ее нафиг... Без обид) никогда не имел желания водить авто. Мне достаточно на велосипеде передвигаться, изредко нарушая ПДД)
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 1 год назад
За это время можно было перепробовать все варианты решения данной программы, но для этого нужен мозг.
Ivan wЗнаток (281) 1 год назад
Конечно, мой отец сдал с 8 раза только практику, тут главное убрать волнение, как говорится глаза боятся, руки делают. Тебе надо довести до автоматизма. Т.е часто смотреть по зеркалам, при запуске автомобиля сразу пристёгиваться, настраивать зеркала, включать левый поворотник, убирать ручник. Доведешь до автоматизма - сдашь
елена Оракул (74850) 1 год назад
Сами отъездите с теми, кого знаете, кто долго за рулем и сдалите!
То, как меня учили в автошколе, не поддается никакому описанию.Важнее практика с опытным человеком, а не с теми, кто там преподает, да еще не правильно.Удачи вам и не сдаваться!
shumansky.byЗнаток (373) 1 год назад
Уходите из ГБДД, найдите другую работу.
kommentatorИскусственный Интеллект (200253) 1 год назад
продолжай сдавать, после 20-й попытки можешь стать инструктором
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189262) 1 год назад
продолжай, без тебя будет скучно)))