Строоится ли любовь между мужчиной и женщиной только на внешности?

Мрачная Тень Знаток (316), закрыт 11 месяцев назад
Судите ли вы по внешности? Лично мне кажется что духовности и высшей любви между мужчиной и женщиной нет, это просто материальная, животное, потому что судят по внешности.
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305273) 1 год назад
нет,если строить отношения только по внешности,то скоро все просто пройдет, банальное влечение.похоть и ничего более
более того,привлекательная внешность.что со стороны мужчины.что со стороны женщины и отсутствие характера.интеллекта и всего остального,быстро сведут то,что вас привлекало в первое время к полному отторжению и неприятию
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108171) 1 год назад
Надо добавить: с папиками содержанки закрывают глаза на возраст и внешность. Главное - кайф, в обмен на секс со стариком.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305273) Rider64RUS, там в этих отношениях нет вообще никакой любви и серьезных отношений
Остальные ответы
Белая берёза Мастер (1662) 1 год назад
Сначала внешне смотрят а любят душу в итоге
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161860) 1 год назад
Внешность - изменчива. Характер - практически нет.
По тому, насколько ты хорошо выглядишь, тебя будут лишь хотеть трахнуть. А вот по тому, насколько твой характер подходит, будут судить, насколько ты сможешь быть рядом с этим человеком в режиме 24/7
Серый лисОракул (68848) 1 год назад
Но неплохо, чтобы ещё хотелось трахнуть.
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
10 *поклонников* как минимум.

выбирайте кого ещё в моСК клюнуть поточнее.
( мало ли...вдруг те что уже есть сорвутся с *мудрой наживки*)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161860) Ирина Панова, ты считать не умеешь- их ГОРАЗДО больше. Займись СВОЕЙ жизнью лучше. А то бегаешь по чужим ответам, выплескиваешт на людей свой мутный поток сознания....
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
не все же *дунуть* любят.
и слушать Ваши с*кс - лекции...хотя...наверное,Я Вашему бреду завидую.

виртуальной славы мне ТОЧНО не нужно,а Вы,руководитель в учебном заведении скорее всего нуждаетесь в лайках и Л.О.шках, за неимением в реальности.

...это снова я,да...))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161860) Ирина Панова, Как выдуманный тобой муж? Всё так и спит в соседней комнате, устав совершать Хероические подвиги, пока ты тут свою шизофрению на всю сеть демонстрируешь?
Raftan575 Знаток (320) 1 год назад
Сначала КАЖДЫЙ, ещё раз скажу, КАЖДЫЙ человек смотрит на внешность, а потом уже он узнает человека. Но вообще: ДА. Люди любят других людей из-за внешности
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Установлено научно, что в первые 3 минуты женщина определяет подсознательно будет она с этим мужчиной или нет.
Даже если она будет утверждать, что внешность вообще никакой роли не играет, начинается все с внешности.
Другое дело, что мы по разному воспринимаем внешность тех, кто нам нравится и всех остальных.
На этом феномене строится сюжет фильма Настя Георгия Данелия.
Девушка была некрасивой, потом стала красавицей благодаря волшебству, потом снова некрасивой. Но парень влюблённый в неё этого не заметил. Она для него была и есть красавица.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103337) 1 год назад
Внешность это только первая ступень. Она важна, но это далеко не всё.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670178) 1 год назад
Встречают по одёжке, это всем известно. Жить же не с одёжкой, а с человеком.А если у человека только одно животное начало, то он животное и есть и с людьми ему не ужиться никогда, он обречен на одиночество.
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Любовь строится вообще не на внешности.
Анна Максимкина Ученик (175) 1 год назад
Отношения и брак никак не построишь если оба человека красивы,но в душе они те еще мрази
Владимир Пасюк Просветленный (23560) 1 год назад
Большенство примеров на привлекательной внешности. Вот, погуляют и гуляют дальше. И другие бытовые занятия. Или живешь в городе и крыша едет от приезжих.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36832) 1 год назад
Она его за чубчик полюбила,а он её за выпуклый лобок.
Лиловый_паучок Мудрец (16636) 1 год назад
Значит ты ещё мал и глуп
kommentatorИскусственный Интеллект (199939) 1 год назад
... и не видал больших залуп
Я социопат Ученик (160) 1 год назад
Сложно ответить на данный вопрос. Я бы сказала, что некоторые отношения на этом и строятся. Ведь мало кто станет встречаться с прыщавой девушкой, полным парнем и наоборот. К сожалению, но в нашем мире больше цениться внешность нежели души, характера. Очень редко встретишь людей, любящие в противоположном поле только душу.
Цве ТокУченик (182) 1 год назад
При этом страшные, лысыватые, полные парни встречаются с красивыми дамами
Bane Мыслитель (6395) 1 год назад
Хорошо когда ещё и единомышленники , рано или поздно пути разойдутся у каждого свои понятия и цели в жизни , красивый человек не значит что тебе подходит
имя фамилия Оракул (66054) 1 год назад
Любовь, возможно, я до этого не доходил. Что касаемо скорого перепихона по нужде, то так оно обычно и происходит. И, я не инициатор, заметь! Там, где я, там соблазм и все вытекающие.
Eugene Paulo Просветленный (20511) 1 год назад
внешность важна, особенно тогда, когда души у всех гнилые