Здравствуйте, как купить симку с Азербайджана, я нахожусь в улан-удэ!

Валентина Калинина Ученик (83), на голосовании 12 месяцев назад
Для тик тока
Голосование за лучший ответ
Я очень крутой Мастер (1280) 1 год назад
Зайди в местный салон связи. например
...WorkOut... Мыслитель (8961) 1 год назад
Вы можете купить сим-карту из Азербайджана онлайн через различные сайты электронной коммерции, которые предлагают международную доставку. Кроме того, вы можете узнать у своего местного оператора мобильной связи, предлагают ли они услуги международных сим-карт, которые поддерживают приложение TikTok.
Владимир Петров Просветленный (47165) 1 год назад
В Азербайджане
Валентина КалининаУченик (83) 1 год назад
Не "в"
А "с" Азербайджана,
Читать научись прежде чем писать хрень!
Владимир ПетровПросветленный (47165) 1 год назад
Дебил,только в Азербайджане можешь купить. Пспорт нужен
M-402 Искусственный Интеллект (177364) 1 год назад
Электронную симку на сайте Азербайджанского провайдера.
А зачем вам?