Что такое 30 fps super

Артем Рейтенберг Ученик (135), на голосовании 11 месяцев назад
Зашёл в настройки экшн камеры, и увидел, что помимо обычного разрешения 1080p30фпс есть режим 1080p30фпс super, нигде в интернете не нашел в чем его отличие, подскажите кто знает пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828562) 1 год назад
... без названия камеры рассуждать нет смысла что они там имели в виду . проще снять в двух этих режимах и посмотреть на размер файла на его качество на кодеки на битрейт
black_climber Искусственный Интеллект (205791) 1 год назад
...сильно похоже на китайский маркетинг
общепринятого режима такого нет
возможно например что в супер режиме просто выше битрейт
Staylay Мыслитель (8562) 1 год назад
Мб усиленная стабилизация?
@lexИскусственный Интеллект (114061) 1 год назад
Здесь должен быть комментаорий от:
https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Michael Master Искусственный Интеллект (120243) 1 год назад
Это такие же 30 fps, только супер, что непонятного-то?