Можно ли взять BMX с большими колёсами и маленькой верхней трубой

Александра Попова Мастер (1028), на голосовании 1 год назад
У меня рост 150 , новичок , вес 35 , купили BMX колёса 20 , верхняя труба 50см=19.6 дюймов , посоветовались и решили , что колёса надо поменьше , а раму побольше . Скажите можно мне кататься и ничего не менять ?
Голосование за лучший ответ
Михаил Знаток (371) 1 год назад
С большими колёсами сложнее всякие элементы делать
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7440) 1 год назад
на ваше усмотрение. люди берут по своему вкусу рамы и колеса, то есть каждому нравится делать трюки на разных размерах, зависит также от трюков, которые они предпочитают делать, для стрита берут покороче, для парка (эир дисциплины) берут подлиннее раму и тд.