Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разбил телефон как так сказать чтобы не получить звизды

Vak Play Ученик (197), закрыт 1 год назад
крч поиграл в стандофф 2 и просрал много каток и расхреначил свой телефон об кровать
и теперь ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ телефон треснутый очень сильно дисплей не работает
у меня есть деньги чтоб купить дисплей на свой хонор но самостоятельно я его поставить не смогу и нужно сказать папе либо маме чтоб мне поставили дисплей
и как так сказать чтоб звизды не отхватить
на моём телефоне тип этого
Дополнен 1 год назад
А вот мой телефон
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) 1 год назад
Ну скажи, что в автобусной давке толкнули. Мол, телефон был в кармане и я им сильно треснулся о поручень. :-(
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (213934) 1 год назад
Какой поручень?
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) Bzdyszek Dzapadłowski, металлические трубы в автобусах, троллейбусах и трамваях за которые стоячие пассажиры держаться во время движения ТС. Есть поручни горизонтальные, которые над сидячими местами, а есть вертикальные - возле дверей и в качестве опор для идущих вдоль салона вертикальных поручней.
HashimotoИскусственный Интеллект (171089) 1 год назад
Ответ навеян тем, что я в юности таким вот образом покалечил вокмен (плеер), который висел на поясе. Дело в том, что вертикальные поручни идут от пола и поэтому сильно ударившись о такой боком можно запросто разбить стекло находящегося в кармане брюк смартфона.
Остальные ответы
Sebastian Pereira Просветленный (28075) 1 год назад
иди в мастерню да и делай, коли деньги есть. в чем загвоздка-то никто тебе за целый по итогам телефон и слова не скажет. главное делай быстрее все