Возможно ли самому научиться 3D-моделированию?

Оксана Торжевская Ученик (161), на голосовании 12 месяцев назад
Интересует 3D-визуализация, кто работает 3D-шником, сколько можно реально зарабатывать, и возможно ли в этом самому разобраться?
Голосование за лучший ответ
ауцыв уафсыв Гуру (3175) 1 год назад
Если очень захотеть, то можно научиться основам в Ютубе и потом искать отдельные туториалы по какой либо нужной для тебя теме
Hesus Мудрец (11302) 1 год назад
Смотря что моделить, на ютубе гайдов полно.
Юлия Филатова Ученик (145) 1 год назад
На просторах интернате много инфы, но мне маловато оказалось, сама не смогла разобраться курсы проходила в школе 3D Kлаб, там хоть кураторы помогают. Вы сначала на их пробное занятие сходите, оно бесплатное ни чего не теряете. У нас в Краснодаре очно можно посетить, там все по полочкам разложат что к чему, в каких программках работать и даже библиотеку 3d-моделей мебели и материалов дают в подарок. А там уж сами решите.