А какие мужчины часто меняют виртуальных подруг?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ну, зачем такой вопрос в лидеры?
Лучший ответ
Кристиночка ♥ Профи (913) 1 год назад
Как и в реальной, бабники.
Остальные ответы
Я Стану Лучше Мыслитель (5722) 1 год назад
Которые ни к кому не относятся серьёзно. Это просто развлечение и не более. Такие не задумываются о том, что с той стороны экрана живой человек и он тоже чувствует, и боль чувствует. Но игроку не понять, потому что он нарцисс...
неренга неренгаГуру (4206) 1 год назад
а если его будут так менять?
Я Стану Лучше Мыслитель (5722) Не могу ответить на этот вопрос.
Зодчий Оракул (61010) 1 год назад
Лучше, чаще менять реальных подруг, чем виртуальных. Это относится к мужчинам с повышенным адреналином и сексуальным темпераментом.
Елена Профи (584) 1 год назад
Хитрые, сексуальноозабоченные. В вирте знакомятся с наинами и пошёл- поехал по гостям. Дёшево и сердито..!) И накормят и напоят и спать уложат и всё задаром практически) и ведь не уголовно наказуемо- всё по согласию)
Go your own way Просветленный (46851) 1 год назад
Вероничка! Ваши вопросы просто умиляют))) Вы не пробовали выйти на улицу и познакомится с кем- то? Или перейти в "Знакомства, Прочие взаимоотношения", здесь многими баллы и ЛО приветствуются , не так ли? Как вы определяете кто за аватаром и ником? У вас какой стаж на ответах?
Анатолий Хрисанов Профи (601) 1 год назад
Раньше спрашивали про частую смену реальных, а теперь виртуальных подруг, хаха... Видимо, человеку не нравятся реальные личности, у которых может быть негативная реакция, что делает их живыми... а то, что даже их часто меняет, это определится не может или глазки разбегаются :)
Владимир Веселов Мудрец (14367) 1 год назад
а что такое виртуальная подруга?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 1 год назад
Да в принципе любые.
Но не стоит из за этого так переживать.
Кот Шредингера Просветленный (26452) 1 год назад
Кто это такие "виртуальные подруги"?
Сергей C.Л.П. Ученик (107) 1 год назад
Которые любят разнообразие