Помогите с ошибкой Array to string conversion in

... Ученик (185), на голосовании 1 год назад
На строке 90 выходит такая ошибка. Не понимаю как исправить, помогите пожалуйста.

Warning: Array to string conversion in C:\xampp\htdocs\Website\index3.php on line 90
Голосование за лучший ответ
EVK IT Сервис К Мыслитель (5226) 1 год назад
Или $connection или $user_id на момент запроса представляют из себя массив. Сделай так чтобы это была строка.
Дмитрий Царь Мудрец (11433) 1 год назад
Похоже, что в $user_id не строка, а массив. Если перед 90-й строкой поставить:
 var_dump($user_id);
Что выведет?