Голосование за лучший ответ
Валина
1 год назад
Откуда такое взяли ? Для россиян Израиль- безвизовая страна. Как впускали, так и впускают, контроль всегда был строгий. Сейчас может чуть строже, но препятствий нет.
И.А. Голованов
1 год назад
в последние пару дней прошла инфа про запреты
ВалинаМудрец (17058)
1 год назад
Вчера специально поговорила со знакомыми из Израиля. Они крайне удивились данному сообщению. Сказали, что никаких проблем у подавляющего большинства россиян прилетающих сейчас в Израиль на отдых, по делам, к знакомым, родственникам и т.д. нет. Были задержки и отмены рейсов неделю назад в связи с забастовками, но сейчас всё пришло в норму. Случаи задержаний и обратной депортации были всегда, но это очень единичные случаи и это не носит массового характера. Ну может быть пара-тройка человек на тысячу прилетевших.
Варвара Нагаева
1 год назад
пускают. каждого второго русского и точно тех, кто один - заворачивают на допрос. ждать можете долго, Я в январе 10 часов сидела. двухминутная беседа с приятным человеком, доказываете, что не собираетесь оставаться там и работать. и все ок