Пропускают ли сейчас русских в Израиль? Или разворачивают всех Кто нибудь знает?

Лилу Мыслитель (5869), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265722) 1 год назад
пропускают. а почему нет
ЛилуМыслитель (5869) 1 год назад
Везде пишут что всех русских разворачивают в связи с военным положением хотя и до этого не сильно жаловали
люба Знаток (448) 1 год назад
всё возможно
эмигрируй под видом чемодана
Маня Просветленный (29593) 1 год назад
только обрезанных,погранцам предъявлять нужно
Валина Мудрец (17058) 1 год назад
Откуда такое взяли ? Для россиян Израиль- безвизовая страна. Как впускали, так и впускают, контроль всегда был строгий. Сейчас может чуть строже, но препятствий нет.
Generalfeldmarschall П Мудрец (12711) 1 год назад
В данный момент не рекомендуется, шансы на проведение нескольких дней в депортационной тюрьме высокие для граждан постсоветских стран .
ВалинаМудрец (17058) 1 год назад
Откуда такие сведения ?
Generalfeldmarschall П Мудрец (12711) Валина, https://t.me/BenGurionForum
И.А. Голованов Оракул (75400) 1 год назад
в последние пару дней прошла инфа про запреты
ВалинаМудрец (17058) 1 год назад
Вчера специально поговорила со знакомыми из Израиля. Они крайне удивились данному сообщению. Сказали, что никаких проблем у подавляющего большинства россиян прилетающих сейчас в Израиль на отдых, по делам, к знакомым, родственникам и т.д. нет. Были задержки и отмены рейсов неделю назад в связи с забастовками, но сейчас всё пришло в норму. Случаи задержаний и обратной депортации были всегда, но это очень единичные случаи и это не носит массового характера. Ну может быть пара-тройка человек на тысячу прилетевших.
Варвара Нагаева Ученик (227) 1 год назад
пускают. каждого второго русского и точно тех, кто один - заворачивают на допрос. ждать можете долго, Я в январе 10 часов сидела. двухминутная беседа с приятным человеком, доказываете, что не собираетесь оставаться там и работать. и все ок