Расскажите свои мысли по поводу этого сюжетного поворота

Като Котобука Гуру (2762), закрыт 1 год назад
To Aru Majutsu no Index — в одной из глав появляется агент Аннихилатуса, боевого крыла русской православной церкви. Выглядит она весьма экзотично и носит простое имя Миша Кройцев. Внезапно частичная субверсия: когда персонажи-японцы пытаются навести о ней справки непосредственно в Аннихилатусе, там с иронией спрашивают, известно ли японским волшебникам, что Миша у русских — мужское имя. Выясняется, что девочка с похожей внешностью у них и вправду есть, но зовут её не Миша, а Саша. Это не случайность, а сюжетный момент: под личиной русской волшебницы скрывается архангел Михаил. Ангелы могут принять любой облик, но не могут назваться другим именем, потому что имя — часть сущности ангела.
Лучший ответ
Бегемот Оракул (94432) 1 год назад
Аннихилатус слово не нравится лучше заменить Инквизитор оно более понятно. Если она находится в Японии могла взять японское имя. Если это инквизитор то уже взрослая должна быть. Там обучение долгое, девочкой может быть только школьница. Фишка с именами ангелов интересная. А вот куда крылья прятать когда "косиш" под человека?
Остальные ответы
Карекин Хастян Гуру (2922) 1 год назад
Тож хочу перевоплощатся ыыы
@эрик Профи (786) 1 год назад
Оценку
Мне кажется, что этот сюжетный поворот добавил интересности в историю и показал, что мир To Aru Majutsu no Index насыщен различными существами и магическими возможностями. Также это может быть намеком на то, что не всегда то, что кажется на первый взгляд, является правдой, и нужно быть осторожным при оценке ситуаций и персонажей. Кроме того, такой рассказ о том, как ангелы воплощаются в разных обликах и не могут менять свои имена, добавляет загадочности и мистики в историю. В целом, мне понравился этот сюжетный поворот.
Петр ТарасовВысший разум (146659) 1 год назад
ИНТЕРЕСНОСТИ??? ИНТЕРЕСНОСТИ в историЮ? Сколько классов закончили, знаток МУМУ?
Гуру ошибок Просветленный (22808) 1 год назад
судя по теме, он без знака вопроса