Что мне делать делать?

Ирина Тарасова Ученик (155), на голосовании 12 месяцев назад
Как попросить маму убрать родительский контроль с телефона? Мне уже 13, ни у кого из моих одноклассников его давно нет. Это уже гиперопека, меня даже погулять не пускают ; ( Скажите пожалуйста, что делать
Голосование за лучший ответ
Справжній Кондратюк Мыслитель (5607) 1 год назад
Радость ты моя,сбрось настройки до заводских!
Sarcasm ProviderМастер (1697) 1 год назад
А мамка потом её сбросит)))
Справжній Кондратюк Мыслитель (5607) Поживем увидим
Ирина ТарасоваУченик (155) 1 год назад
У меня отключена сие функция, не возможно, я пыталась
Человек Разумный Гуру (3029) 1 год назад
Для начала, попробуйте поговорить с мамой и объяснить ей, почему вам нужно убрать родительский контроль. Можно сказать, что вам неудобно, что все ваши одноклассники уже давно его убрали, и вы чувствуете себя ограниченным. Попросите маму обсудить этот вопрос с вами и дать вам возможность доказать, что вы можете быть ответственным пользователем телефона.

Если это не сработает, можно попробовать предложить маме компромиссное решение, например, чтобы родительский контроль был убран на определенное время в день, когда вы гуляете с друзьями или находитесь в школе, а в другое время он остается включенным.

Если и это не поможет, можно обратиться за помощью к другим взрослым, которые могут помочь вам объяснить маме, что родительский контроль необходимо убрать, чтобы вы могли развивать свои навыки самостоятельности и ответственности. Это может быть дядя, тетя, бабушка, дедушка или педагог.

В любом случае, не забывайте, что ваша мама заботится о вашей безопасности и здоровье, и ее действия основаны на этом. Поэтому старайтесь общаться с ней терпеливо и уважительно, чтобы найти решение, которое будет устраивать и вас, и ее.
Справжній КондратюкМыслитель (5607) 1 год назад
Вы пишите всё по заготовке!!Жалкий бот!!
Иван МорновГуру (4240) 1 год назад
*** был убран на определенное время в день, когда вы гуляете с друзьями или находитесь в школе, а в другое время он остается включенным. ***
не вариант, а если её не будет более суток дома? ПО РК можно опредедлить, где был последний сигнал.
Ученик Знаток (370) 1 год назад
пять лет подождать, купить свой телефон и делать что хочется
пока вас надо контролировать
Sarcasm Provider Мастер (1697) 1 год назад
Попробуй выглядить в еë глазах послушным и удачным ребёнком. Чтобы она тебя только хвалила.
Знаю звучит как то по дичному, но по моему это должно работать))
Иван МорновГуру (4240) 1 год назад
согласен
Вайки Профи (773) 1 год назад
Ждешь год, получаешь паспор, идешь работать и съежаешь нафиг
Нонна Будиловская Мыслитель (9375) 1 год назад
доказать своим поведением взрослость и мама уберет
Иван МорновГуру (4240) 1 год назад
правильно
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317307) 1 год назад
Покупаешь себе на Авито бу телефон за 1000 и проблема решена. О нём конечно никто не должен знать.
Иван МорновГуру (4240) 1 год назад
а симку кто купит? Без паспорта
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317307) Иван Морнов, а зачем нужна симка?)))) При чем тут она?
Иван Морнов Гуру (4240) 1 год назад
Не пускают гулять, потому что любят тебя очень сильно, та как по закону одно НЕсовершенолетнего НЕЛЬЗЯ отпускать, если что-то случится с тобой, родителм будут отвечать по закону, а тебя отправят в детский дом, даже, если будет 17,5 лет.

Читай заоконы и поймёш, что я прав

Б/у смартофны, без коробки и без инструкции НИКОГДА не пкоупай, если выеснится, чтоб был украден, придётся вернуть, без ворзмещение деньгами.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Заменить РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ НА ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПАТРУЛЬ