Нет шансов что нажимая на брелок своего авто я смогу открыть чужое на парковке? Если долго так ходить и нажимать?

Неон Есть Гуру (4159), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162094) 1 год назад
Вряд ли. Там, наверное, индивидуальная кодировка, как у банковских карточек.
mda hes Искусственный Интеллект (114891) 1 год назад
Нет, но если оч хочется тупо по бродить и позаниматься фигней вперед
Дикий ЁЖ Просветленный (38477) 1 год назад
По шансам такая вероятность будет где-то 1 к 100 000 я думаю.
Denver Просветленный (27881) 1 год назад
вариант совсем маленький
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
Когда ставишь на сигналку, она знает какой код разблокировки придет от ее брелка. Как ты чужую откроешь?
Сигизмунд Швеллер Оракул (52787) 1 год назад
Больше шансов открыть дверь чьей-то квартиры своим ключом,чем то что совпадут коды двух брелков.