Голосование за лучший ответ
Creativesociety.com
1 год назад
Посоветуйте Вашему парню посмотреть лекции Олега Торсунова, возможно он поймет, что все девушки в десятки раз эмоциональнее парней, такова их природа. То, что вас тянет друг к другу, и то, что свело, вероятно еще не нашло своего логического завершения.
Лёха
1 год назад
Между вами свободные отношения, и это прекрасно) Вы редко видитесь, соответственно не надоедаете друг другу. Вы не живёте вместе постоянно, соответственно вас не касаются бытовые вопросы. Стоит вам снова сойтись как сразу же начнутся былые проблемы в отношениях.
Ольга Панкратова
1 год назад
Это значит, что у парня другая девушка. На ней он хочет жениться. Вы ему сексразрядка без обязательств. Почему вы себя не цените? Он сказал - расстались. Сразу номер его из телефона нафиг, на чужие звонки не отвечать. И везде занести в ЧС. И не надо бояться, что Великая ЛЮБОФфффь такой бывает. Не бывает. Это обычная похоть.