Как Это понять? Монополия

Чёрный Men Ученик (38), на голосовании 12 месяцев назад
"Можете отдать эту карту, чтобы выйти из тюрьмы участка. Тут же бросьте 1 кубик, чтобы сделать ход." Тюрьма участка - это просто точка тюрьмы или - это если попадаешь на чужой бизнес, то можешь не платить?
Голосование за лучший ответ
uicideboyzzzz Профи (684) 1 год назад
Ниуя не понял
Чёрный MenУченик (38) 1 год назад
На карте с Сундуком написана эта фраза. Что она значит?
uicideboyzzzz Профи (684) Чёрный Men, это значит что если попал в турягу и хочешь выйти сразу же, то можно эту карточку применить и выйти тут же, если нет карточки, пропускаешь ход в тюрьме
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 1 год назад
Тюрьма это клетка на поле, если попал в неё то можешь не пропускать ход, а отдать карточку и делать следующий ход.
От уплаты налогов попав на чужое поле не освобождает.
Vampurr Искусственный Интеллект (119182) 1 год назад
Если попадешь в тюрьму - может выйти на сл.ход скинув эту карту и тут же бросить кубик