Sports play
(7),
на голосовании
1 год назад
Хочу подобрать рабочийвес для жим присед и тяги не знаю как? Качаюсь дома есть сумки по 8 кг и ещё на улице 2 колесо по 10 кг наверное и блоки там лом есть только вот как грамотный вес подобрать мне?
Диапазон в котором должен произойти условный отказ мышцы в упражнении находится в пределах 5-30. Необходимо, как минимум 2 таких подхода на мышцу через день.
Качаюсь дома есть сумки по 8 кг и ещё на улице 2 колесо по 10 кг наверное и блоки там лом есть только вот как грамотный вес подобрать мне?
Мне 17 лет вес 71 кг