Помогоите пожалуйста как подобрать вес

Sports play Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Хочу подобрать рабочийвес для жим присед и тяги не знаю как?
Качаюсь дома есть сумки по 8 кг и ещё на улице 2 колесо по 10 кг наверное и блоки там лом есть только вот как грамотный вес подобрать мне?

Мне 17 лет вес 71 кг
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264431) 1 год назад
Диапазон в котором должен произойти условный отказ мышцы в упражнении находится в пределах 5-30. Необходимо, как минимум 2 таких подхода на мышцу через день.
Zombie Мудрец (13705) 1 год назад
С твоим весом вполне нормально приседать и тянуть килограмм 110 - 120. Не уверен что у тебя есть такая тяжелая сумка
алекс Искусственный Интеллект (715775) 1 год назад
взависимости от целей.сила масса или форма.
Sports playУченик (7) 1 год назад
Сила допустим
алексИскусственный Интеллект (715775) 1 год назад
какая сила с такими весами!?развивается от 1-5 повторений с весами от 85?от максимума
Андрей Жиглин Просветленный (33603) 1 год назад
Свой вес поймёшь только ты. А рабочий вес - это вес с которым ты сможешь сделать 6 повторений в одном подходе.