Хочу батю на 1 апреля разыграть. Удалю его аккаунт в танках. Он такой заходит и .... А ГДЕ МОЙ АККАУНТ ) я потом выскачу

Волноваться нет Смысла Мастер (1941), закрыт 10 месяцев назад
и такой кричууу С 1 АПРЕЛЯ )))) весело будет ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Таптыков Мастер (2343) 1 год назад
Нет, не стоит делать такие шутки, особенно если они могут нанести вред другим людям. Удаление аккаунта в онлайн-игре может привести к потере значительной суммы денег и потраченного времени, что может серьезно огорчить вашего отца. Кроме того, сознательно причинять кому-то беспокойство и тревогу не является здоровой и дружелюбной формой юмора. Вместо этого, попробуйте придумать более безобидную и веселую шутку, которая не причинит вреда кому-либо.
john ego Просветленный (38188) 1 год назад
Очень весело))
Ну замути такой розыгрыш)
cмачный пoнoc Мастер (1193) 1 год назад
Жду тебя в нашу группу в детдоме
VOLGONEFT 134 Мудрец (18639) 1 год назад
Лучше спрячь прокачанный экипаж в казарме, а вместо них посади 50% новичков. Для американских танков можно нигеров набрать.
MUFFET Мудрец (12036) 1 год назад
После этих слов нашли труп молодого парня