Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда император СРИ подписал договор, по которому курфюрсты и т.д. стали фактически независимыми?

пиакен рангович Ученик (89), на голосовании 12 месяцев назад
Именно год
Голосование за лучший ответ
@эрик Профи (786) 1 год назад
Оценку
Договор Вестфалийский мир был подписан в 1648 году и прекратил Тридцатилетнюю войну в Священной Римской империи. Он также официально закрепил независимость курфюрстств, государств и территорий, а также включал положения о свободе вероисповедания и границах империи.