Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Последние пару дней ничего не хочется делать, странное самочувствие, прокрастинация и тд, что делать

большой дым Профи (836), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Liss Профи (526) 1 год назад
сходи к психиатру, я вот тока вчера решилась за 30 лет первый раз
а оказалось ОКР
здоровья!
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14478) 1 год назад
Мне колёса помогают и иногда презики использую, ну... чтобы... не нарваться на алименты.
Облачко Мистер Гуру (4482) 1 год назад
Можешь начать делать план на день. И займись самодисциплиной, читай книги, хобби найди
Рина Степанова Мудрец (12695) 1 год назад
Возможно, просто слегка приболели. Горло или живот не побаливают? Небольшого расстройства кишечника нет? Насморк не начинается?
Температуру померьте, слегка повышенная, она как раз и может давать слабость и отсутствие мотивации что-то делать при вроде бы неплохом самочувствии
FreedomAndPeace Мастер (1472) 1 год назад
Никогда не упускай момент: трава, шлюхи, водка, вот как надо, а ты дай ему в ..бало, а если будет мало то просто убей его, того кого ненавидешь всем сердцем. В деле попробуй себя в деле!