Ошибка 8111000A War Thunder
Когда вхожу в бой или в тренировку вылетает ошибка 8111000А или когда нажму правой кнопкой мыши по непрогрузившемуся танку
ДРАЙВЕРА ОБНОВЛЕНЫ
КЕШ УДАЛЯЛ
СБРАСЫВАЛ НАСТРОЙКИ ИГРЫ
РАНЬШЕ РАБОТАЛО НОРМ,
Видюха gtx 550 ti
Проц amd a6-3500

Вылетает только игра на танках
Подтверждаю - и на windows 7 и на windows 10. У меня athlon 2 x3 455, на phenom 2 x3 тоже такое же есть - https://steamcommunity.com/app/236390/discussions/4/6142387507322544225/ . Возможно дело в ошибках на ЦП без поддержки sse 4.1 - у наших процов с тобой ее нет, есть только sse 4a - это несовм-ый набор команд с набором 4.1. В частности 64битный клиент (aces.exe) работает только, если есть поддержка sse 4.1. У нас с тобой игра запускается из папки 64битного клиента, но через aces-min-cpu.exe. Ждем патчей)
Но по правде конечно. Пора менять железо (ЦП, мать, проц, память).