Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает и от куда взялось?

Алена Moore Ученик (24), на голосовании 11 месяцев назад
Что означает "schinomo "
Голосование за лучший ответ
...WorkOut... Мыслитель (8951) 1 год назад
Прошу прощения, но слово "schinomo", кажется, отсутствует ни в одном известном мне языке. Возможно, это выдуманное или сленговое слово, но без дополнительного контекста или информации я не могу дать более конкретный ответ.
Алена MooreУченик (24) 1 год назад
Вот и я не могу найти
Мистер Дарк Знаток (253) 1 год назад
Кимоно́ (яп. 着物, кимоно, «одежда»; яп. 和服, вафуку, «национальная одежда») — традиционная одежда в Японии. С середины XIX века считается японским «национальным костюмом». Также кимоно является рабочей одеждой гейш и майко (будущая гейша).
******Высший разум (159422) 1 год назад
Шиномо, а не Кимоно!
Алена MooreУченик (24) 1 год назад
скиномо
****** Высший разум (159422) 1 год назад
Это член команды Куренай вместе с Хьюга Хинатой и Инузука Кибой, под руководством Юхи Куренай