Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с видио Shorts

prosto ya Ученик (42), на голосовании 11 месяцев назад
Сегодня я хочу выложить видио Шортс на Ютуб.До этого тоже выпускала и всё было нормально.Но сегодня не могу.Видео загружается,обрабатывается ,но когда полностью загрузится не появляется на канале,т.е. его просто нет...Третий раз пробую перезагрузить,но не появляется.Что делать?
Извиняюсь за ошибки*
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43231) 11 месяцев назад
Прекрати, пожалуйста, извиняться...
А что за канал, можно ли подписаться к тебе? Просто буду смотреть, без комменариев, если ты провоцировать не станешь...на них.
Возможно, авторские права находит алгоритм, и автоматически не видно, но под аккаунтом они должны быть всё равно, полупрозрачные такие... Это прям твои снятые видео, не перезалив чужого?
Кстати, если нужно, можно тебе что-то и помонтировать будет... как-то так. на давинчи резолв... а ты на чём монтируешь, телефон тоже считается, просто мой сейчас с разбитым экраном, ждемс из Китая посылку с ним...