Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как устроиться на работу пример в магазин если застенчивый??

Alexey Мыслитель (8539), на голосовании 11 месяцев назад
я довольно стесняюсь .. хоть вроде не являюсь таким и как мне устроиться на работу хочу попробовать по типу перекрёстка для начало но стесняюсь
Голосование за лучший ответ
Даниил Храновский Гуру (3611) 12 месяцев назад
идешь в магазин, у магаза будет номер телефона написан и объявление нужен уборщик. звонишь начальнику а дальше он всё рассскажет
AlexeyМыслитель (8539) 12 месяцев назад
та я хотел бы на вакансию сборщика хотя бы )
gena kuper Профи (719) 12 месяцев назад
А СТЕСНЕНИЕ С ЧЕМ СВЯЗЯНО
paDJero Просветленный (27827) 12 месяцев назад
На практике стеснение уйдет само собой, главное развиваться и не останавливаться