Неявка на получение загранпаспорта

Мария Францева Знаток (256), на голосовании 1 год назад
Была назначена дата выдачи паспорта на сентябрь 2021 года,по причине здоровья до сих пор не забрала. Мне нужно по новой проходить процедуру,или его не уничтожили и нужно просто принести квитанцию об оплате гос пошлины?
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (100001) 1 год назад
это можно узнать там, где забирать паспорт. по идее он дожидается тебя.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 1 год назад
они хранятся в течении трёх лет, потом уничтожаются, а вот где именно храниться, можно узнать там, где изначально должны были его забрать
Fghh Мудрец (10541) 1 год назад
Если вы не получили паспорт к сентябрю 2021 года, то вам нужно будет снова подать заявление на получение паспорта. При подаче заявления на паспорт вам необходимо будет предъявить удостоверение личности и соответствующую квитанцию ​​об оплате.
Manera Просветленный (40956) 1 год назад
Паспорт через три месяца, как он готов, отдают в архив. Вам надо в овм уточнять, куда подавали заявление.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 1 год назад
ничего не нужно снова делать
паспорта хранятся 3 года
Артем Пугачев Мастер (1781) 1 год назад
Мне говорили в МФЦ что в течение 3 месяцев нужно забрать, а то придется по новой делать