Как объяснить дочери что такое смартфон?дети живут изолированно и во время поездки в Краснодар, она увидела смартфон

dhjss djjdd Ученик (29), на голосовании 12 месяцев назад
Как ей объяснить что это плохое, что бы это не показалой ей запретным плодом ? До 15 лет она не знала о существовании смартфонов, только о компьютере и кнопочных телефонах
Голосование за лучший ответ
KAPYBARA Гуру (2885) 1 год назад
Тролль, она что, не училась в школе?
ГОСПОДИН ПАЛИСИЯ Мастер (1534) 1 год назад
Не мучай ребёнка, век технологий!
Макс Тимофеев Мудрец (11544) 1 год назад
Всмысле? Мне 45 лет, я ещё ни разу не видел смартфонов, телевизоров, и ноутбуков
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
у меня так же было)))
правда лет 10 назад в 17
Петр КашаМыслитель (7428) 1 год назад
с родителями?
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) Петр Каша, взяла в руки смартфон 4.1 андроид
Ghhhj Ddf Ученик (147) 1 год назад
Телефон это не плохо. Можно рассказать дочери о плохом в интернете, но если вы заберете его, то будет только хуже и в крайнем случае она вас будет ненавидеть.
анатолий бухтояров Мудрец (15169) 1 год назад
а сколько вам лет? и как понять изолированно?
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
За солью раз в год с горы в аул спускается))
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
Тролль. Объясни, что можно игры скачивать
Ёрш Искусственный Интеллект (506778) 1 год назад
А теперь решила объяснить?
Ну, как умеешь...
Маловский Мыслитель (6771) 1 год назад
Телефон скажи. чтоб звонит маме и папе. ютуб можно смотреть. а не знакомиться. не пускай плохие смотреть.
Елена Искусственный Интеллект (289265) 1 год назад
ничего страшного
я до 15 лет и про телевизоры не знала
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Как она жила то первые 15 лет в современном обществе?Сейчас с кнопочным дети засмеют....ну только что дорого что интернет зло и мешает здоровью и развитию что много времени занимает
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Если в области связи ты профан, то покупаешь СМАРТФОН
Наташа Высший разум (269715) 1 год назад
А вы уже объяснили ей, что грамотность, - это плохо? И посоветовали брать пример с вас?