Чем чревато обидеть жпенщину?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
ЧЕМ ЧРЕВАТО ОБИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ?
Дополнен 12 месяцев назад
Спасибо за лидера!))
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144575) 12 месяцев назад
Помирать будешь, она эту обиду вспомнит и выскажет тебе.
Остальные ответы
Простофиля Гуру (3014) 12 месяцев назад
отсутствием кунилингуса
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (161866) 12 месяцев назад
Понимающий мужчина))
Тимофеевна, 666 %
Цветы Мудрец (12926) 12 месяцев назад
«Мужья, относитесь к жёнам с пониманием. Оказывайте им честь, обращаясь с ними как с более слабым и хрупким сосудом, ведь они наследники незаслуженного дара жизни, как и вы. Тогда для ваших молитв не будет преград».
ДоброжелательГуру (3351) 12 месяцев назад
понравилось
gj Ученик (220) 12 месяцев назад
Она может жестоко убить. Закопать на необитаемом острове муддака по горло в песок и остаться ждать прибоя. Но это грешно.
ДоброжелательГуру (3351) 12 месяцев назад
есть даже песня такая: "Не держись за муддака, найдешь се муддака (мужика)"
Игорь Оракул (93492) 12 месяцев назад
женщины стервенеют от вопросов про возраст.
наживёшь врага надолго
ДоброжелательГуру (3351) 12 месяцев назад
еще стервенеют от слова БАБА
Инна Просветленный (26467) 12 месяцев назад
Месть, убийство.
ДоброжелательГуру (3351) 12 месяцев назад
есть прецеденты?
Nemesida Host Мастер (1297) 12 месяцев назад
Ну хз, зависит от характера , может и убить -_-
Женщины быстрее, мужчины сильнее
ДоброжелательГуру (3351) 12 месяцев назад
Брюс Ли быстрее
Nemesida Host Мастер (1297) Доброжелатель, всю жизнь тренировался. Такие вряд ли ещё есть
имя фамилия Оракул (65275) 12 месяцев назад
Были времена, когда я обижал всех подряд, и не только женщин. Я действовал коварно - нарушал им психику без телесных повреждений. Одна из них мне сказала: "Какой же ты вероломен! Лучше бы ты меня ударил, чем так поступил".
Люди в моих руках психологии как кролики. Они для меня дети. Да, иногда я могу казаться слабым и сдаюсь. Но коварство в том, что я играю, и на деле уже затаил свой план.
Про женщин. Вся их уязвимость в самомнении. Они боятся этого потерять. Укради его, и она обезоружена. Игра слов, и ничего более. Слова ранят больнее кинжала.
ДоброжелательГуру (3351) 12 месяцев назад
научи, как украсть самомнение бабы?
Весна Просветленный (25934) 12 месяцев назад
Женщины одни из самых жестоких и мстивых людей в этом мире...
ДоброжелательГуру (3351) 12 месяцев назад
вы про себя сейчас или вы исключение?
Весна Просветленный (25934) Доброжелатель, Я исключение
El Barco Мудрец (10062) 12 месяцев назад
Обидит в ответ и далее накажет хорошенечко (:
Всегда котов Мастер (1436) 12 месяцев назад
Тем что она потом себе подарки делать будет и себя за это благодарить!
ДоброжелательГуру (3351) 12 месяцев назад
это самое легкое последствие, всегда бы так
Доброжелатель Гуру (3351) 12 месяцев назад
Выносом (трахом) мозга и общественным осуждением, которое она попытается привлечь, также, как и ребенок орущий и рыдающий на весь супермаркет.
Calmness Просветленный (20175) 12 месяцев назад
Психологическим насилием с ее стороны
ЙОТА Сомнения Мудрец (10999) 12 месяцев назад
смотря какую и как.женщины разные
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395007) 12 месяцев назад
Как минимум крупным скандалом и пустым желудком.
Мария Соколова Оракул (58340) 12 месяцев назад
Я читала в соцсетях, как старая бабка постоянно избивала своего парализованного мужа после инсульта, за то, что он в молодости ей изменял. А он уже не мог сопротивляться. Избивала до тех пор, пока он не умер.
Как у Горького: "Люблю, говорит, больше всего на свете, а ну-ка, уколи её булавкой, она разорвёт тебе сердце".